ruenfrdeitptes

Конкурс "Соколиный глаз-2015"

Больше
01 июль 2016 17:21 - 01 июль 2016 17:27 #1 от Sahalinskiy
Sahalinskiy создал эту тему: Конкурс "Соколиный глаз-2015"
"Соколиный глаз - 2015"

Условия конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ .

У меня вопрос к орнитологам Олегу Бородину и Максу Королькову, организовавшим этот конкурс ???
По условиям конкурса записано:
п.3.2. Начало соревнования – 1 января 2015 г. Окончание – 31 декабря 2015 г. Любой участник может включаться в соревнование с любого момента. Отчётные материалы сдаются в жюри до 31 января 2016 г.
6.9. Подведение итогов соревнования и награждение будет приурочено к Дню орнитолога 19 февраля 2016 г. (точное время церемонии будет объявлено дополнительно), а затем результаты соревнования будут опубликованы на сайте организаторов и распространены в СМИ.

Когда наконец-то у нас будет подведение итогов?
Мы, простые фотоохотники, весь 2015 год добросовестно участвовали в конкурсе и делали своё дело. Нафотографировали для орнитологов кучу фото материала, сожгли не один бак бензина. Вы получили тем самым не ценимую помощь от нас, мы получили большой опыт в определении птиц, их обитания и гнездования.
Прошёл 2015 год. Казалось бы всё здорово и все мы дружно в ожидании подведения итогов...
Но извольте, товарищи орнитологи! На календаре уже 1 июля 2016 года, а подведения итогов до сих пор нет ! Организаторы конкурса ссылаются на друг друга,появляются куча причин для переноса подведения итогов. В чём дело и почему такое отношение к своему любимому делу ? Неужели вам трудно подвести итоги?
Всё же надеюсь на понимание организаторов конкурса "Соколиный глаз-2015" и коль ВЫ сказали "А", следует потом говорить "Б".

В очередной раз наше заседание Ульяновского Клуба фотоохотников перенесено на 14 июля 2016 г.. Так давайте не будем больше находить причин своей занятости, у нас у каждого своих дел куча,и всё-таки подведём итоги. Постараюсь пригласить на Заседание нашего Клуба, когда будет подведение итогов Конкурса,корреспондентов с ГТРК "Репортёр", чтобы данное мероприятие показали по местному ТВ. Всё же это будет хорошее событие в жизни каждого ульяновца, любящего природу и орнитологию! И в следующий раз участвовать в конкурсе будет намного больше участников. Сегодня им звонил, просили уточнить место и точную дату. Обещали быть!

Надеюсь на ответ.

Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое.
Последнее редактирование: 01 июль 2016 17:27 от Sahalinskiy.
Тема закрыта.
Больше
09 июль 2016 11:16 #2 от oleg borodin
oleg borodin ответил в теме Конкурс "Соколиный глаз-2015"
"Будет вам и белка, будет и свисток!". Вот, на днях долечу окончательно свои силиконовые глаза и первым делом возьмусь за Соколиный глаз. :)
Тема закрыта.
Больше
09 июль 2016 14:20 #3 от Sahalinskiy
Sahalinskiy ответил в теме Конкурс "Соколиный глаз-2015"
Значит всё остаётся в силе и в 17.30 14 июля встречаемся в Музее им. Гончарова?

Тема закрыта.
Больше
09 июль 2016 14:59 #4 от oleg borodin
Что в силе остаётся? Меня лично в городе не будет и ни с кем встречаться я не планирую.
Тема закрыта.
Больше
09 июль 2016 17:45 - 09 июль 2016 17:46 #5 от Goldcrest
Goldcrest ответил в теме Конкурс "Соколиный глаз-2015"
Sahalinskiy пишет: "Соколиный глаз - 2015"

У меня вопрос к орнитологам Олегу Бородину и Максу Королькову, организовавшим этот конкурс ???

ПОТРЯСАЮЩЕ...!!! :blink: Извините, но я не совсем организатор данного мероприятия в 2015 году....
Последнее редактирование: 09 июль 2016 17:46 от Goldcrest.
Тема закрыта.
Больше
09 июль 2016 18:10 #6 от skeptyk
skeptyk ответил в теме Конкурс "Соколиный глаз-2015"
Блин. Да напишите уже здесь, да разошлите участникам результаты на мыло. И скажите всем спасибо.
Отксерокопируйье диплом и вышлите туда же. Все уже перегорели. И всем уже по барабану :(
Тема закрыта.
Больше
09 июль 2016 20:01 #7 от Sahalinskiy
oleg borodin пишет: Меня лично в городе не будет и ни с кем встречаться я не планирую.
Я согласовал эту дату со Светланой и она сказала, что к этому времени Олег будет во всеоружии.
А вообще, признаюсь, не ожидал такого ответа от ведущего орнитолога Ульяновской области. Не пойму одного, к чему все эти затяжки с подведением?
Вы не готовы? Не поведены итоги? Нет ещё призов и дипломов? Вы не хотите подводить итоги? Или вы были не организаторами?
Тогда кто это всё придумал?
Goldcrest пишет: ПОТРЯСАЮЩЕ...!!! Извините, но я не совсем организатор данного мероприятия в 2015 году....
Да уж..Интересное кино получается.... Тогда кто,можешь озвучить? Спасибо.

Тема закрыта.
Больше
09 июль 2016 21:45 - 09 июль 2016 21:45 #8 от Goldcrest
Goldcrest ответил в теме Конкурс "Соколиный глаз-2015"
Sahalinskiy пишет:
Goldcrest пишет: ПОТРЯСАЮЩЕ...!!! Извините, но я не совсем организатор данного мероприятия в 2015 году....
Да уж..Интересное кино получается.... Тогда кто,можешь озвучить? Спасибо.

Опубликовано 11-12-2014 01:11

Мы с Олегом Бородиным предлагаем в следующем году снова запустить конкурс "Соколиный глаз". На этот раз поучаствовать смогут все желающие - как профи, так и любители. Старт конкурса произойдет 1 января. Как только Олег выпишется из больницы, он повесит на сайте условия участия в нем. Призы будут обязательно, пока же они в стадии обсуждения Smile Основная цель - сфотографировать как можно больше птиц в течение года. Будем надеяться, что не только ульяновские фотографы примут в нем участие.

Ульяновск, Андрей Н. Москвичёв

(это взято со старого форума "Птицы Среднего Поволжья")
Последнее редактирование: 09 июль 2016 21:45 от Goldcrest.
Спасибо сказали: Sahalinskiy
Тема закрыта.
Больше
11 июль 2016 09:52 - 11 июль 2016 09:53 #9 от Sahalinskiy
Goldcrest пишет: Мы с Олегом Бородиным предлагаем в следующем году снова запустить конкурс "Соколиный глаз".
Спасибо. Есть вопрос - Ну так как, подведение итогов состоится 14-го июля или никогда? Конечно желательно присутствие обоих организаторов,Бородина Олега и Королькова Макса.
Если не готовы и не можете провести подведение итогов и награждение 14-го июля, напишите и перенесите дату ещё на месяц.
Мы потерпим.....)))

Последнее редактирование: 11 июль 2016 09:53 от Sahalinskiy.
Тема закрыта.
Больше
11 июль 2016 11:01 - 11 июль 2016 11:10 #10 от oleg borodin
Евгений, ты в курсе, что у меня с начала года были проблемы на работе и со здоровьем. Для меня было первоочередным их решение. Я только 4 июля вышел с длительного больничного (Светлана могла только обещать, что я буду здоров ко второй декаде июля, но не результаты конкурса - она вообще не в теме). Я не один раз писал об этом и приносил извинения на сайтах, в рассылке, в личных письмах участникам. Если ты решил всё же провести такую вот публичную демонстрацию для стимуляции процесса - это твоё право.

Почти половина работ уже оценена. Осталось просмотреть, проверить и оценить ещё несколько сотен фотографий и чек-листы. Это требует времени. Благодарю Максима Королькова, который добровольно, единственный из экспертов, взялся мне помочь, увидев, что я попал в цейтнот. Это не является его обязанностью и он не числится организатором, но, вот, незаслуженно попал "под раздачу"....

Предлагаю не пороть горячку и не собираться в период отпусков. Лучше всего собраться на награждение 8 сентября, когда все уже вернутся в город. Хотя предвижу, что эта процедура превратится в глумление надо мной и Максом, какие мы разгильдяи и безответственные личности, более того, уже пошли нотки обвинения в какой-то корысти. Я советую не нагнетать и принять моё предложение.
Последнее редактирование: 11 июль 2016 11:10 от oleg borodin.
Спасибо сказали: ptitca
Тема закрыта.