ruenfrdeitptes

Идентификация птиц (вопросы, задания, тесты и прочее)

Больше
12 нояб 2018 11:46 #11 от Goldcrest
Немного "экзотических птиц" вам на определение :)

P.S. Есть повторяющиеся виды ;)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2018 01:18 - 14 нояб 2018 17:18 #12 от oleg borodin
Ответов, боюсь, не будет... :((( Кто силён в экзотах? Я вот узнал зебровую амадину, кореллу, ожерелового попугая, каких-то неразлучников, сине-жёлтого ару, розового какаду, волнистого попугайчика, жако, какой-то какаду... Больше не знаю... :(
Последнее редактирование: 14 нояб 2018 17:18 пользователем oleg borodin.
Спасибо сказали: skeptyk

Больше
15 нояб 2018 01:33 #13 от Goldcrest
oleg borodin пишет: Ответов, боюсь, не будет... :((( Кто силён в экзотах? Я вот узнал зебровую амадину, кореллу, ожерелового попугая, каких-то неразлучников, сине-жёлтого ару, розового какаду, волнистого попугайчика, жако, какой-то какаду... Больше не знаю... :(
Ну, я то точно их напишу ))) Вот только ещё немного поюзаю определитель попугаев :sarcastic: :crazy:

Больше
20 нояб 2018 14:53 #14 от radik
А ещё есть какапо (совиный попугай), земляной попугайчик, гиацинтовый ара

Больше
25 нояб 2018 12:52 #15 от oleg borodin
Вчера испытали вместе с Максом Корольковым тесты по определению птиц на сайте birdid.no на школьниках и коллегах - участниках областной школы по исследовательской и проектной деятельности (Ульяновская область, Чердаклинский район). Игра вызвала массу положительных эмоций и азарта. :) Дети научены решать вопросы путём прямой демократии - сложные виды определяли через голосование поднятием рук... :lol:
Спасибо сказали: skeptyk